ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90113 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | महालछमी |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | महालछमी | 06:35 AM | |
↓ | लोअर परेल | 06:38 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 06:41 AM | |
↓ | दादर | 06:43 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:45 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:48 AM | |
↓ | बांद्रा | 06:52 AM | |
↓ | खार रोड | 06:55 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:57 AM | |
↓ | विले पार्ले | 07:00 AM | |
↓ | अंधेरी | 07:06 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 07:09 AM | |
↓ | राम मंदिर | 07:12 AM | |
↓ | गोरेगांव | 07:14 AM | |
↓ | मलाड | 07:18 AM | |
↓ | कांदीवली | 07:21 AM | |
↓ | बोरीवली | 07:28 AM |