ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90118 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | भायन्दर |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | भायन्दर | 06:15 AM | |
↓ | मीरा रोड | 06:21 AM | |
↓ | दहिसर | 06:25 AM | |
↓ | बोरीवली | 06:30 AM | |
↓ | कांदीवली | 06:36 AM | |
↓ | मलाड | 06:39 AM | |
↓ | गोरेगांव | 06:42 AM | |
↓ | राम मंदिर | 06:44 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:47 AM | |
↓ | अंधेरी | 06:51 AM | |
↓ | विले पार्ले | 06:54 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:57 AM | |
↓ | खार रोड | 07:00 AM | |
↓ | बांद्रा | 07:04 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 07:07 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 07:10 AM | |
↓ | दादर | 07:14 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 07:16 AM | |
↓ | लोअर परेल | 07:19 AM | |
↓ | 0 km | महालछमी | 07:22 AM |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:25 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 07:27 AM | |
↓ | 3km | चर्नी रोड | 07:29 AM |
↓ | मरीन लाइन्स | 07:32 AM | |
↓ | चर्च गेट | 07:36 AM |