ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90129 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 06:38 AM | ||
मरीन लाइन्स | 06:41 AM | ||
चर्नी रोड | 06:43 AM | ||
ग्रांट रोड | 06:46 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 06:48 AM | ||
महालछमी | 06:51 AM | ||
लोअर परेल | 06:54 AM | ||
प्रभादेवी | 06:57 AM | ||
दादर | 06:59 AM | ||
माटुंगा रोड | 07:01 AM | ||
माहिम जंक्शन | 07:04 AM | ||
बांद्रा | 07:10 AM | ||
खार रोड | 07:13 AM | ||
सांताक्रुझ | 07:15 AM | ||
विले पार्ले | 07:18 AM | ||
अंधेरी | 07:23 AM | ||
जोगेश्वरी | 07:27 AM | ||
राम मंदिर | 07:30 AM | ||
गोरेगांव | 07:34 AM |