ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90131 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | महालछमी |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 (AC) |
गति | AC धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | महालछमी | 06:58 AM | |
↓ | 0 km | लोअर परेल | 07:01 AM |
↓ | प्रभादेवी | 07:04 AM | |
↓ | 3km | दादर | 07:06 AM |
↓ | माटुंगा रोड | 07:08 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 07:11 AM | |
↓ | बांद्रा | 07:15 AM | |
↓ | खार रोड | 07:18 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:20 AM | |
↓ | विले पार्ले | 07:23 AM | |
↓ | अंधेरी | 07:28 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 07:31 AM | |
↓ | राम मंदिर | 07:34 AM | |
↓ | गोरेगांव | 07:36 AM | |
↓ | मलाड | 07:40 AM | |
↓ | कांदीवली | 07:43 AM | |
↓ | बोरीवली | 07:50 AM |