ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90131 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | महालछमी |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 (AC) |
गति | AC धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
महालछमी | 06:58 AM | ||
लोअर परेल | 07:01 AM | ||
प्रभादेवी | 07:04 AM | ||
दादर | 07:06 AM | ||
माटुंगा रोड | 07:08 AM | ||
माहिम जंक्शन | 07:11 AM | ||
बांद्रा | 07:15 AM | ||
खार रोड | 07:18 AM | ||
सांताक्रुझ | 07:20 AM | ||
विले पार्ले | 07:23 AM | ||
अंधेरी | 07:28 AM | ||
जोगेश्वरी | 07:31 AM | ||
0 km | राम मंदिर | 07:34 AM | |
गोरेगांव | 07:36 AM | ||
मलाड | 07:40 AM | ||
कांदीवली | 07:43 AM | ||
बोरीवली | 07:50 AM |