ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90132 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (not on sun only) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 06:53 AM | |
↓ | कांदीवली | 06:58 AM | |
↓ | मलाड | 07:01 AM | |
↓ | गोरेगांव | 07:04 AM | |
↓ | राम मंदिर | 07:06 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 07:09 AM | |
↓ | अंधेरी | 07:13 AM | |
↓ | विले पार्ले | 07:16 AM | |
↓ | 0 km | सांताक्रुझ | 07:19 AM |
↓ | खार रोड | 07:22 AM | |
↓ | बांद्रा | 07:26 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 07:29 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 07:32 AM | |
↓ | दादर | 07:36 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 07:38 AM | |
↓ | लोअर परेल | 07:41 AM | |
↓ | महालछमी | 07:44 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:47 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 07:49 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 07:51 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 07:54 AM | |
↓ | चर्च गेट | 07:57 AM |