ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90153 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | बांद्रा |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
बांद्रा | 07:30 AM | ||
खार रोड | 07:33 AM | ||
सांताक्रुझ | 07:35 AM | ||
विले पार्ले | 07:38 AM | ||
अंधेरी | 07:43 AM | ||
जोगेश्वरी | 07:47 AM | ||
राम मंदिर | 07:50 AM | ||
गोरेगांव | 07:52 AM | ||
मलाड | 07:56 AM | ||
कांदीवली | 07:59 AM | ||
बोरीवली | 08:05 AM | ||
दहिसर | 08:09 AM | ||
मीरा रोड | 08:14 AM | ||
भायन्दर | 08:19 AM | ||
नायगांव | 08:25 AM | ||
वसई रोड | 08:30 AM | ||
नालासोपारा | 08:35 AM | ||
विरार | 08:41 AM |