ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90173 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 07:21 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 07:24 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 07:26 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 07:29 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:31 AM | |
↓ | महालछमी | 07:34 AM | |
↓ | लोअर परेल | 07:37 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 07:40 AM | |
↓ | दादर | 07:42 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 07:45 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 07:48 AM | |
↓ | बांद्रा | 07:52 AM | |
↓ | खार रोड | 07:55 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:57 AM | |
↓ | विले पार्ले | 08:00 AM | |
↓ | अंधेरी | 08:05 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 08:08 AM | |
↓ | राम मंदिर | 08:11 AM | |
↓ | गोरेगांव | 08:13 AM | |
↓ | मलाड | 08:17 AM | |
↓ | कांदीवली | 08:20 AM | |
↓ | बोरीवली | 08:25 AM |