ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90199 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 07:36 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 07:39 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 07:41 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 07:44 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:46 AM | |
↓ | महालछमी | 07:50 AM | |
↓ | लोअर परेल | 07:53 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 07:56 AM | |
↓ | 0 km | दादर | 07:58 AM |
↓ | माटुंगा रोड | 08:00 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 08:03 AM | |
↓ | बांद्रा | 08:07 AM | |
↓ | खार रोड | 08:11 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 08:13 AM | |
↓ | विले पार्ले | 08:16 AM | |
↓ | अंधेरी | 08:21 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 08:24 AM | |
↓ | राम मंदिर | 08:27 AM | |
↓ | गोरेगांव | 08:29 AM | |
↓ | मलाड | 08:33 AM | |
↓ | कांदीवली | 08:36 AM | |
↓ | बोरीवली | 08:42 AM | |
↓ | दहिसर | 08:47 AM | |
↓ | मीरा रोड | 08:52 AM | |
↓ | भायन्दर | 08:57 AM | |
↓ | नायगांव | 09:03 AM | |
↓ | वसई रोड | 09:07 AM | |
↓ | नालासोपारा | 09:12 AM | |
↓ | विरार | 09:18 AM |