ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90213 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 (O/L) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 07:51 AM | ||
मरीन लाइन्स | 07:54 AM | ||
चर्नी रोड | 07:56 AM | ||
ग्रांट रोड | 07:59 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 08:01 AM | ||
महालछमी | 08:05 AM | ||
लोअर परेल | 08:08 AM | ||
प्रभादेवी | 08:11 AM | ||
दादर | 08:13 AM | ||
माटुंगा रोड | 08:15 AM | ||
माहिम जंक्शन | 08:18 AM | ||
बांद्रा | 08:22 AM | ||
खार रोड | 08:25 AM | ||
सांताक्रुझ | 08:27 AM | ||
विले पार्ले | 08:30 AM | ||
अंधेरी | 08:35 AM | ||
जोगेश्वरी | 08:39 AM | ||
राम मंदिर | 08:42 AM | ||
गोरेगांव | 08:46 AM |