ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90242 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (*) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 07:35 AM | |
↓ | 0 km | नालासोपारा | 07:41 AM |
↓ | वसई रोड | 07:46 AM | |
↓ | नायगांव | 07:51 AM | |
↓ | भायन्दर | 07:57 AM | |
↓ | मीरा रोड | 08:02 AM | |
↓ | दहिसर | 08:06 AM | |
↓ | बोरीवली | 08:11 AM | |
↓ | कांदीवली | 08:15 AM | |
↓ | मलाड | 08:18 AM | |
↓ | गोरेगांव | 08:21 AM | |
↓ | राम मंदिर | 08:23 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 08:26 AM | |
↓ | अंधेरी | 08:31 AM | |
↓ | विले पार्ले | 08:34 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 08:37 AM | |
↓ | 39km | खार रोड | 08:40 AM |
↓ | बांद्रा | 08:44 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 08:47 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 08:50 AM | |
↓ | दादर | 08:54 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 08:56 AM | |
↓ | लोअर परेल | 08:59 AM | |
↓ | महालछमी | 09:02 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 09:05 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 09:07 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 09:09 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 09:12 AM | |
↓ | चर्च गेट | 09:15 AM |