ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90284 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 08:06 AM | |
↓ | नालासोपारा | 08:12 AM | |
↓ | वसई रोड | 08:18 AM | |
↓ | नायगांव | 08:23 AM | |
↓ | भायन्दर | 08:29 AM | |
↓ | मीरा रोड | 08:34 AM | |
↓ | दहिसर | 08:39 AM | |
↓ | बोरीवली | 08:45 AM | |
↓ | कांदीवली | 08:50 AM | |
↓ | मलाड | 08:54 AM | |
↓ | गोरेगांव | 08:57 AM | |
↓ | राम मंदिर | 08:59 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 09:02 AM | |
↓ | अंधेरी | 09:07 AM | |
↓ | विले पार्ले | 09:11 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 09:14 AM | |
↓ | खार रोड | 09:17 AM | |
↓ | बांद्रा | 09:21 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 09:24 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 09:27 AM | |
↓ | दादर | 09:31 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 09:33 AM | |
↓ | लोअर परेल | 09:36 AM | |
↓ | महालछमी | 09:39 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 09:42 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 09:44 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 09:46 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 09:49 AM | |
↓ | चर्च गेट | 09:53 AM |