ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90315 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 09:14 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 09:17 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 09:19 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 09:22 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 09:24 AM | |
↓ | महालछमी | 09:27 AM | |
↓ | लोअर परेल | 09:30 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 09:33 AM | |
↓ | दादर | 09:35 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 09:37 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 09:40 AM | |
↓ | बांद्रा | 09:44 AM | |
↓ | खार रोड | 09:47 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 09:50 AM | |
↓ | विले पार्ले | 09:53 AM | |
↓ | अंधेरी | 09:57 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 10:01 AM | |
↓ | राम मंदिर | 10:04 AM | |
↓ | गोरेगांव | 10:07 AM |