ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90339 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 (O/L) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 09:31 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 09:34 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 09:36 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 09:39 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 09:41 AM | |
↓ | महालछमी | 09:44 AM | |
↓ | लोअर परेल | 09:47 AM | |
↓ | 0 km | प्रभादेवी | 09:50 AM |
↓ | दादर | 09:52 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 09:54 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 09:57 AM | |
↓ | बांद्रा | 10:01 AM | |
↓ | खार रोड | 10:04 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 10:06 AM | |
↓ | विले पार्ले | 10:09 AM | |
↓ | अंधेरी | 10:14 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 10:18 AM | |
↓ | राम मंदिर | 10:21 AM | |
↓ | गोरेगांव | 10:25 AM |