ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90371 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | अंधेरी |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 09:56 AM | ||
मरीन लाइन्स | 09:59 AM | ||
चर्नी रोड | 10:01 AM | ||
ग्रांट रोड | 10:04 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 10:06 AM | ||
महालछमी | 10:09 AM | ||
0 km | लोअर परेल | 10:12 AM | |
प्रभादेवी | 10:15 AM | ||
दादर | 10:18 AM | ||
माटुंगा रोड | 10:20 AM | ||
माहिम जंक्शन | 10:23 AM | ||
7km | बांद्रा | 10:27 AM | |
खार रोड | 10:30 AM | ||
सांताक्रुझ | 10:33 AM | ||
विले पार्ले | 10:36 AM | ||
अंधेरी | 10:41 AM |