ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90386 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 10:00 AM | |
↓ | कांदीवली | 10:05 AM | |
↓ | मलाड | 10:08 AM | |
↓ | गोरेगांव | 10:11 AM | |
↓ | राम मंदिर | 10:13 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 10:16 AM | |
↓ | अंधेरी | 10:21 AM | |
↓ | विले पार्ले | 10:24 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 10:27 AM | |
↓ | खार रोड | 10:30 AM | |
↓ | बांद्रा | 10:34 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:38 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:41 AM | |
↓ | दादर | 10:45 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:47 AM | |
↓ | लोअर परेल | 10:50 AM | |
↓ | महालछमी | 10:53 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:56 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 10:58 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 11:00 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 11:03 AM | |
↓ | चर्च गेट | 11:06 AM |