ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90388 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | गोरेगांव | 10:13 AM | |
↓ | राम मंदिर | 10:16 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 10:19 AM | |
↓ | अंधेरी | 10:23 AM | |
↓ | विले पार्ले | 10:27 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 10:30 AM | |
↓ | खार रोड | 10:33 AM | |
↓ | बांद्रा | 10:37 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:41 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:44 AM | |
↓ | दादर | 10:48 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:50 AM | |
↓ | लोअर परेल | 10:53 AM | |
↓ | महालछमी | 10:56 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:59 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 11:01 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 11:03 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 11:06 AM | |
↓ | चर्च गेट | 11:09 AM |