ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90403 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 10:17 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 10:20 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 10:22 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 10:25 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:27 AM | |
↓ | महालछमी | 10:30 AM | |
↓ | 0 km | लोअर परेल | 10:33 AM |
↓ | प्रभादेवी | 10:36 AM | |
↓ | दादर | 10:38 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:40 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:43 AM | |
↓ | 7km | बांद्रा | 10:47 AM |
↓ | खार रोड | 10:51 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 10:54 AM | |
↓ | विले पार्ले | 10:57 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:02 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:05 AM | |
↓ | राम मंदिर | 11:08 AM | |
↓ | गोरेगांव | 11:11 AM |