ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90426 |
ट्रेन नंबर | BA |
कहा से | बांद्रा |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बांद्रा | 10:59 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 11:03 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 11:06 AM | |
↓ | दादर | 11:09 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 11:11 AM | |
↓ | लोअर परेल | 11:14 AM | |
↓ | महालछमी | 11:17 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 11:20 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 11:22 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 11:24 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 11:27 AM | |
↓ | चर्च गेट | 11:30 AM |