ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90433 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 10:57 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 11:00 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 11:02 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 11:05 AM | |
↓ | 0 km | मुंबई सेंट्रल | 11:07 AM |
↓ | महालछमी | 11:10 AM | |
↓ | लोअर परेल | 11:13 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 11:16 AM | |
↓ | दादर | 11:18 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 11:20 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 11:23 AM | |
↓ | बांद्रा | 11:27 AM | |
↓ | खार रोड | 11:30 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:32 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:35 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:40 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:43 AM | |
↓ | राम मंदिर | 11:46 AM | |
↓ | गोरेगांव | 11:48 AM | |
↓ | मलाड | 11:52 AM | |
↓ | कांदीवली | 11:55 AM | |
↓ | बोरीवली | 12:02 PM |