ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90466 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 11:02 AM | |
↓ | 0 km | कांदीवली | 11:07 AM |
↓ | मलाड | 11:10 AM | |
↓ | गोरेगांव | 11:13 AM | |
↓ | राम मंदिर | 11:15 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:18 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:24 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:28 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:31 AM | |
↓ | खार रोड | 11:34 AM | |
↓ | बांद्रा | 11:37 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 11:40 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 11:43 AM | |
↓ | दादर | 11:47 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 11:49 AM | |
↓ | लोअर परेल | 11:52 AM | |
↓ | महालछमी | 11:58 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 12:00 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 12:02 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 12:05 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 12:08 PM | |
↓ | चर्च गेट | 12:45 PM |