ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90485 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 11:18 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 11:21 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 11:23 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 11:26 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 11:28 AM | |
↓ | महालछमी | 11:31 AM | |
↓ | लोअर परेल | 11:34 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 11:37 AM | |
↓ | दादर | 11:39 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 11:41 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 11:44 AM | |
↓ | बांद्रा | 11:48 AM | |
↓ | खार रोड | 11:52 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:55 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:58 AM | |
↓ | अंधेरी | 12:02 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 12:06 PM | |
↓ | राम मंदिर | 12:09 PM | |
↓ | गोरेगांव | 12:13 PM |