ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90488 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 11:23 AM | |
↓ | कांदीवली | 11:28 AM | |
↓ | मलाड | 11:31 AM | |
↓ | गोरेगांव | 11:34 AM | |
↓ | राम मंदिर | 11:36 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:39 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:45 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:49 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:52 AM | |
↓ | खार रोड | 11:55 AM | |
↓ | 0 km | बांद्रा | 12:00 PM |
↓ | माहिम जंक्शन | 12:03 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 12:06 PM | |
↓ | दादर | 12:10 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 12:12 PM | |
↓ | लोअर परेल | 12:15 PM | |
↓ | महालछमी | 12:18 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 12:21 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 12:23 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 12:25 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 12:28 PM | |
↓ | चर्च गेट | 12:32 PM |