ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90497 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 11:49 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 11:52 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 11:54 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 11:57 AM | |
↓ | 0 km | मुंबई सेंट्रल | 11:59 AM |
↓ | महालछमी | 12:02 PM | |
↓ | लोअर परेल | 12:05 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 12:08 PM | |
↓ | दादर | 12:10 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 12:12 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 12:15 PM | |
↓ | बांद्रा | 12:19 PM | |
↓ | खार रोड | 12:22 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 12:24 PM | |
↓ | विले पार्ले | 12:27 PM | |
↓ | अंधेरी | 12:32 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 12:36 PM | |
↓ | राम मंदिर | 12:39 PM | |
↓ | गोरेगांव | 12:41 PM | |
↓ | मलाड | 12:45 PM | |
↓ | कांदीवली | 12:48 PM | |
↓ | बोरीवली | 12:55 PM |