ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90556 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
गोरेगांव | 12:50 PM | ||
राम मंदिर | 12:53 PM | ||
जोगेश्वरी | 12:56 PM | ||
अंधेरी | 01:01 PM | ||
विले पार्ले | 01:05 PM | ||
0 km | सांताक्रुझ | 01:08 PM | |
खार रोड | 01:11 PM | ||
बांद्रा | 01:16 PM | ||
माहिम जंक्शन | 01:19 PM | ||
माटुंगा रोड | 01:22 PM | ||
दादर | 01:26 PM | ||
प्रभादेवी | 01:28 PM | ||
लोअर परेल | 01:31 PM | ||
महालछमी | 01:34 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 01:37 PM | ||
ग्रांट रोड | 01:39 PM | ||
चर्नी रोड | 01:41 PM | ||
मरीन लाइन्स | 01:44 PM | ||
चर्च गेट | 01:48 PM |