ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90581 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 01:19 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 01:22 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 01:24 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 01:27 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 01:29 PM | |
↓ | महालछमी | 01:32 PM | |
↓ | लोअर परेल | 01:35 PM | |
↓ | 0 km | प्रभादेवी | 01:38 PM |
↓ | दादर | 01:40 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 01:42 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 01:45 PM | |
↓ | बांद्रा | 01:49 PM | |
↓ | खार रोड | 01:52 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 01:55 PM | |
↓ | विले पार्ले | 01:58 PM | |
↓ | अंधेरी | 02:03 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 02:06 PM | |
↓ | राम मंदिर | 02:09 PM | |
↓ | गोरेगांव | 02:11 PM | |
↓ | मलाड | 02:15 PM | |
↓ | कांदीवली | 02:18 PM | |
↓ | बोरीवली | 02:24 PM | |
↓ | दहिसर | 02:28 PM | |
↓ | मीरा रोड | 02:33 PM | |
↓ | भायन्दर | 02:38 PM | |
↓ | नायगांव | 02:44 PM | |
↓ | वसई रोड | 02:49 PM | |
↓ | नालासोपारा | 02:54 PM | |
↓ | विरार | 03:00 PM |