ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90601 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 01:08 PM | ||
मरीन लाइन्स | 01:11 PM | ||
चर्नी रोड | 01:13 PM | ||
ग्रांट रोड | 01:16 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 01:18 PM | ||
महालछमी | 01:21 PM | ||
लोअर परेल | 01:24 PM | ||
0 km | प्रभादेवी | 01:27 PM | |
दादर | 01:29 PM | ||
माटुंगा रोड | 01:31 PM | ||
माहिम जंक्शन | 01:34 PM | ||
बांद्रा | 01:38 PM | ||
खार रोड | 01:41 PM | ||
सांताक्रुझ | 01:44 PM | ||
विले पार्ले | 01:47 PM | ||
अंधेरी | 01:52 PM | ||
जोगेश्वरी | 01:55 PM | ||
राम मंदिर | 01:58 PM | ||
गोरेगांव | 02:00 PM | ||
मलाड | 02:04 PM | ||
कांदीवली | 02:07 PM | ||
बोरीवली | 02:12 PM | ||
दहिसर | 02:17 PM | ||
मीरा रोड | 02:22 PM | ||
भायन्दर | 02:27 PM | ||
नायगांव | 02:33 PM | ||
वसई रोड | 02:39 PM | ||
नालासोपारा | 02:44 PM | ||
विरार | 02:51 PM |