ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90603 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 01:12 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 01:15 PM | |
↓ | 0 km | चर्नी रोड | 01:17 PM |
↓ | ग्रांट रोड | 01:20 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 01:22 PM | |
↓ | महालछमी | 01:25 PM | |
↓ | लोअर परेल | 01:28 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 01:31 PM | |
↓ | दादर | 01:33 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 01:35 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 01:38 PM | |
↓ | बांद्रा | 01:42 PM | |
↓ | खार रोड | 01:45 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 01:48 PM | |
↓ | विले पार्ले | 01:51 PM | |
↓ | अंधेरी | 01:56 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 01:59 PM | |
↓ | राम मंदिर | 02:02 PM | |
↓ | गोरेगांव | 02:04 PM | |
↓ | मलाड | 02:08 PM | |
↓ | कांदीवली | 02:11 PM | |
↓ | बोरीवली | 02:18 PM |