ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90612 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | गोरेगांव | 01:49 PM |
↓ | राम मंदिर | 01:52 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 01:55 PM | |
↓ | अंधेरी | 01:59 PM | |
↓ | विले पार्ले | 02:03 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 02:06 PM | |
↓ | खार रोड | 02:09 PM | |
↓ | बांद्रा | 02:13 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 02:16 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 02:19 PM | |
↓ | दादर | 02:22 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 02:24 PM | |
↓ | लोअर परेल | 02:27 PM | |
↓ | महालछमी | 02:30 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 02:33 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 02:35 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 02:37 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 02:40 PM | |
↓ | चर्च गेट | 02:44 PM |