ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90620 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 01:46 PM | |
↓ | कांदीवली | 01:51 PM | |
↓ | मलाड | 01:54 PM | |
↓ | गोरेगांव | 01:57 PM | |
↓ | राम मंदिर | 01:59 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 02:02 PM | |
↓ | अंधेरी | 02:06 PM | |
↓ | विले पार्ले | 02:10 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 02:13 PM | |
↓ | खार रोड | 02:16 PM | |
↓ | 0 km | बांद्रा | 02:20 PM |
↓ | माहिम जंक्शन | 02:23 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 02:26 PM | |
↓ | दादर | 02:30 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 02:32 PM | |
↓ | लोअर परेल | 02:35 PM | |
↓ | महालछमी | 02:38 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 02:41 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 02:43 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 02:45 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 02:48 PM | |
↓ | चर्च गेट | 02:52 PM |