ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90633 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 01:44 PM | ||
मरीन लाइन्स | 01:47 PM | ||
चर्नी रोड | 01:49 PM | ||
ग्रांट रोड | 01:52 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 01:54 PM | ||
महालछमी | 01:57 PM | ||
लोअर परेल | 02:00 PM | ||
प्रभादेवी | 02:03 PM | ||
दादर | 02:05 PM | ||
माटुंगा रोड | 02:07 PM | ||
माहिम जंक्शन | 02:10 PM | ||
0 km | बांद्रा | 02:14 PM | |
खार रोड | 02:17 PM | ||
सांताक्रुझ | 02:19 PM | ||
विले पार्ले | 02:22 PM | ||
अंधेरी | 02:27 PM | ||
जोगेश्वरी | 02:30 PM | ||
राम मंदिर | 02:33 PM | ||
गोरेगांव | 02:35 PM | ||
मलाड | 02:39 PM | ||
कांदीवली | 02:42 PM | ||
बोरीवली | 02:49 PM |