ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90636 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
बोरीवली | 02:49 PM | ||
कांदीवली | 02:54 PM | ||
मलाड | 02:57 PM | ||
गोरेगांव | 03:00 PM | ||
राम मंदिर | 03:02 PM | ||
जोगेश्वरी | 03:05 PM | ||
अंधेरी | 03:09 PM | ||
विले पार्ले | 03:12 PM | ||
सांताक्रुझ | 03:15 PM | ||
खार रोड | 03:18 PM | ||
बांद्रा | 03:23 PM | ||
0 km | माहिम जंक्शन | 03:26 PM | |
माटुंगा रोड | 03:29 PM | ||
दादर | 03:33 PM | ||
प्रभादेवी | 03:35 PM | ||
लोअर परेल | 03:38 PM | ||
महालछमी | 03:41 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 03:44 PM | ||
ग्रांट रोड | 03:46 PM | ||
चर्नी रोड | 03:48 PM | ||
मरीन लाइन्स | 03:51 PM | ||
चर्च गेट | 03:55 PM |