ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90640 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 02:08 PM | |
↓ | कांदीवली | 02:13 PM | |
↓ | मलाड | 02:16 PM | |
↓ | गोरेगांव | 02:19 PM | |
↓ | राम मंदिर | 02:21 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 02:24 PM | |
↓ | अंधेरी | 02:28 PM | |
↓ | विले पार्ले | 02:31 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 02:34 PM | |
↓ | खार रोड | 02:37 PM | |
↓ | 0 km | बांद्रा | 02:41 PM |
↓ | माहिम जंक्शन | 02:44 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 02:47 PM | |
↓ | दादर | 02:51 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 02:53 PM | |
↓ | लोअर परेल | 02:56 PM | |
↓ | महालछमी | 02:59 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 03:02 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 03:04 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 03:06 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 03:09 PM | |
↓ | चर्च गेट | 03:13 PM |