ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90678 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | बोरीवली | 02:43 PM |
↓ | कांदीवली | 02:49 PM | |
↓ | मलाड | 02:52 PM | |
↓ | गोरेगांव | 02:55 PM | |
↓ | राम मंदिर | 02:57 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 03:00 PM | |
↓ | अंधेरी | 03:04 PM | |
↓ | विले पार्ले | 03:07 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 03:10 PM | |
↓ | खार रोड | 03:13 PM | |
↓ | बांद्रा | 03:17 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 03:20 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 03:23 PM | |
↓ | दादर | 03:27 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 03:29 PM | |
↓ | लोअर परेल | 03:32 PM | |
↓ | महालछमी | 03:35 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 03:38 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 03:40 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 03:42 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 03:45 PM | |
↓ | चर्च गेट | 03:48 PM |