ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90695 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 02:53 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 02:56 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 02:58 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 03:01 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 03:03 PM | |
↓ | महालछमी | 03:06 PM | |
↓ | लोअर परेल | 03:09 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 03:12 PM | |
↓ | दादर | 03:14 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 03:16 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 03:19 PM | |
↓ | बांद्रा | 03:23 PM | |
↓ | खार रोड | 03:26 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 03:29 PM | |
↓ | विले पार्ले | 03:32 PM | |
↓ | 0 km | अंधेरी | 03:37 PM |
जोगेश्वरी | 03:40 PM | ||
राम मंदिर | 03:43 PM | ||
गोरेगांव | 03:45 PM | ||
मलाड | 03:49 PM | ||
कांदीवली | 03:52 PM | ||
बोरीवली | 03:59 PM |