ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90740 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (not on sun only) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 04:42 PM | |
↓ | कांदीवली | 04:47 PM | |
↓ | मलाड | 04:50 PM | |
↓ | गोरेगांव | 04:53 PM | |
↓ | राम मंदिर | 04:55 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 04:58 PM | |
↓ | अंधेरी | 05:02 PM | |
↓ | विले पार्ले | 05:05 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 05:08 PM | |
↓ | खार रोड | 05:11 PM | |
↓ | बांद्रा | 05:15 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 05:18 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 05:21 PM | |
↓ | दादर | 05:24 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 05:26 PM | |
↓ | लोअर परेल | 05:29 PM | |
↓ | महालछमी | 05:32 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 05:35 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 05:37 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 05:39 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 05:42 PM | |
↓ | चर्च गेट | 05:45 PM |