ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90783 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 04:18 PM | ||
मरीन लाइन्स | 04:21 PM | ||
चर्नी रोड | 04:23 PM | ||
ग्रांट रोड | 04:26 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 04:28 PM | ||
दादर | 04:35 PM | ||
बांद्रा | 04:40 PM | ||
अंधेरी | 04:48 PM | ||
बोरीवली | 05:03 PM | ||
दहिसर | 05:08 PM | ||
मीरा रोड | 05:13 PM | ||
भायन्दर | 05:20 PM |