ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90873 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 (Landies Special, On Sun General) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 05:39 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 05:42 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 05:44 PM | |
ग्रांट रोड | 05:47 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 05:49 PM | ||
महालछमी | 05:52 PM | ||
लोअर परेल | 05:55 PM | ||
प्रभादेवी | 05:58 PM | ||
दादर | 06:00 PM | ||
माटुंगा रोड | 06:02 PM | ||
माहिम जंक्शन | 06:05 PM | ||
0 km | बांद्रा | 06:09 PM | |
खार रोड | 06:13 PM | ||
सांताक्रुझ | 06:15 PM | ||
विले पार्ले | 06:18 PM | ||
अंधेरी | 06:25 PM | ||
जोगेश्वरी | 06:29 PM | ||
राम मंदिर | 06:32 PM | ||
गोरेगांव | 06:34 PM | ||
मलाड | 06:38 PM | ||
कांदीवली | 06:41 PM | ||
बोरीवली | 06:48 PM |