ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90875 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 06:03 PM | |
↓ | 0 km | मरीन लाइन्स | 06:06 PM |
↓ | चर्नी रोड | 06:08 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:11 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 06:13 PM | |
↓ | बोरीवली | 06:15 PM | |
↓ | दादर | 06:21 PM | |
↓ | बांद्रा | 06:27 PM | |
↓ | अंधेरी | 06:36 PM | |
↓ | दहिसर | 06:55 PM | |
↓ | मीरा रोड | 07:00 PM | |
↓ | भायन्दर | 07:07 PM |