ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90884 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
गोरेगांव | 05:57 PM | ||
राम मंदिर | 06:01 PM | ||
जोगेश्वरी | 06:04 PM | ||
0 km | अंधेरी | 06:10 PM | |
विले पार्ले | 06:15 PM | ||
सांताक्रुझ | 06:18 PM | ||
खार रोड | 06:21 PM | ||
बांद्रा | 06:27 PM | ||
माहिम जंक्शन | 06:31 PM | ||
माटुंगा रोड | 06:34 PM | ||
दादर | 06:38 PM | ||
प्रभादेवी | 06:40 PM | ||
लोअर परेल | 06:43 PM | ||
महालछमी | 06:46 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 06:49 PM | ||
ग्रांट रोड | 06:51 PM | ||
चर्नी रोड | 06:53 PM | ||
मरीन लाइन्स | 06:56 PM | ||
चर्च गेट | 07:00 PM |