ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90898 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 06:04 PM | |
↓ | कांदीवली | 06:09 PM | |
↓ | मलाड | 06:12 PM | |
↓ | गोरेगांव | 06:15 PM | |
↓ | राम मंदिर | 06:17 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:20 PM | |
↓ | अंधेरी | 06:25 PM | |
↓ | विले पार्ले | 06:29 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:32 PM | |
↓ | खार रोड | 06:35 PM | |
↓ | बांद्रा | 06:39 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:42 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:45 PM | |
↓ | दादर | 06:49 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 06:51 PM | |
↓ | लोअर परेल | 06:54 PM | |
↓ | महालछमी | 06:57 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:00 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 07:02 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 07:04 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 07:07 PM | |
↓ | चर्च गेट | 07:10 PM |