ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90907 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 06:09 PM | ||
मरीन लाइन्स | 06:12 PM | ||
चर्नी रोड | 06:14 PM | ||
ग्रांट रोड | 06:17 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 06:19 PM | ||
महालछमी | 06:22 PM | ||
लोअर परेल | 06:25 PM | ||
प्रभादेवी | 06:28 PM | ||
दादर | 06:30 PM | ||
माटुंगा रोड | 06:32 PM | ||
माहिम जंक्शन | 06:35 PM | ||
0 km | बांद्रा | 06:39 PM | |
खार रोड | 06:42 PM | ||
सांताक्रुझ | 06:45 PM | ||
विले पार्ले | 06:48 PM | ||
अंधेरी | 06:53 PM | ||
जोगेश्वरी | 06:57 PM | ||
राम मंदिर | 07:00 PM | ||
गोरेगांव | 07:03 PM |