ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90966 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
गोरेगांव | 07:06 PM | ||
राम मंदिर | 07:09 PM | ||
जोगेश्वरी | 07:12 PM | ||
अंधेरी | 07:16 PM | ||
विले पार्ले | 07:20 PM | ||
सांताक्रुझ | 07:23 PM | ||
खार रोड | 07:26 PM | ||
बांद्रा | 07:30 PM | ||
माहिम जंक्शन | 07:33 PM | ||
0 km | माटुंगा रोड | 07:36 PM | |
दादर | 07:40 PM | ||
प्रभादेवी | 07:42 PM | ||
लोअर परेल | 07:45 PM | ||
महालछमी | 07:48 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 07:51 PM | ||
ग्रांट रोड | 07:53 PM | ||
चर्नी रोड | 07:55 PM | ||
मरीन लाइन्स | 07:58 PM | ||
चर्च गेट | 08:01 PM |