ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91044 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | भायन्दर |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
भायन्दर | 07:52 PM | ||
मीरा रोड | 07:58 PM | ||
दहिसर | 08:02 PM | ||
बोरीवली | 08:08 PM | ||
कांदीवली | 08:14 PM | ||
मलाड | 08:17 PM | ||
गोरेगांव | 08:20 PM | ||
राम मंदिर | 08:22 PM | ||
0 km | जोगेश्वरी | 08:25 PM | |
अंधेरी | 08:30 PM | ||
विले पार्ले | 08:35 PM | ||
सांताक्रुझ | 08:38 PM | ||
खार रोड | 08:41 PM | ||
बांद्रा | 08:45 PM | ||
माहिम जंक्शन | 08:48 PM | ||
माटुंगा रोड | 08:51 PM | ||
दादर | 08:55 PM | ||
प्रभादेवी | 08:57 PM | ||
लोअर परेल | 09:00 PM | ||
महालछमी | 09:03 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 09:06 PM | ||
ग्रांट रोड | 09:08 PM | ||
चर्नी रोड | 09:10 PM | ||
मरीन लाइन्स | 09:13 PM | ||
चर्च गेट | 09:17 PM |