ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91060 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
गोरेगांव | 08:29 PM | ||
राम मंदिर | 08:32 PM | ||
0 km | जोगेश्वरी | 08:35 PM | |
अंधेरी | 08:39 PM | ||
विले पार्ले | 08:43 PM | ||
सांताक्रुझ | 08:46 PM | ||
खार रोड | 08:49 PM | ||
बांद्रा | 08:54 PM | ||
माहिम जंक्शन | 08:57 PM | ||
माटुंगा रोड | 09:00 PM | ||
दादर | 09:05 PM | ||
प्रभादेवी | 09:07 PM | ||
लोअर परेल | 09:10 PM | ||
महालछमी | 09:13 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 09:16 PM | ||
ग्रांट रोड | 09:18 PM | ||
चर्नी रोड | 09:20 PM | ||
मरीन लाइन्स | 09:23 PM | ||
चर्च गेट | 09:27 PM |