ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91223 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 10:26 PM | ||
मरीन लाइन्स | 10:29 PM | ||
चर्नी रोड | 10:31 PM | ||
ग्रांट रोड | 10:34 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 10:36 PM | ||
महालछमी | 10:39 PM | ||
लोअर परेल | 10:42 PM | ||
प्रभादेवी | 10:45 PM | ||
दादर | 10:47 PM | ||
माटुंगा रोड | 10:49 PM | ||
0 km | माहिम जंक्शन | 10:52 PM | |
3km | बांद्रा | 10:56 PM | |
खार रोड | 10:59 PM | ||
सांताक्रुझ | 11:01 PM | ||
विले पार्ले | 11:04 PM | ||
अंधेरी | 11:09 PM | ||
जोगेश्वरी | 11:12 PM | ||
राम मंदिर | 11:15 PM | ||
गोरेगांव | 11:17 PM | ||
मलाड | 11:21 PM | ||
कांदीवली | 11:24 PM | ||
बोरीवली | 11:30 PM | ||
दहिसर | 11:34 PM | ||
मीरा रोड | 11:39 PM | ||
भायन्दर | 11:45 PM |