ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91259 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 11:27 PM | ||
मरीन लाइन्स | 11:30 PM | ||
चर्नी रोड | 11:32 PM | ||
ग्रांट रोड | 11:35 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 11:37 PM | ||
महालछमी | 11:40 PM | ||
लोअर परेल | 11:43 PM | ||
प्रभादेवी | 11:46 PM | ||
दादर | 11:48 PM | ||
माटुंगा रोड | 11:50 PM | ||
माहिम जंक्शन | 11:53 PM | ||
बांद्रा | 11:57 PM | ||
खार रोड | 12:01 AM | ||
सांताक्रुझ | 12:03 AM | ||
विले पार्ले | 12:06 AM | ||
अंधेरी | 12:12 AM | ||
जोगेश्वरी | 12:15 AM | ||
राम मंदिर | 12:18 AM | ||
गोरेगांव | 12:21 AM | ||
मलाड | 12:25 AM | ||
कांदीवली | 12:28 AM | ||
बोरीवली | 12:34 AM | ||
दहिसर | 12:38 AM | ||
मीरा रोड | 12:43 AM | ||
भायन्दर | 12:50 AM |