ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91265 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 11:40 PM | ||
मरीन लाइन्स | 11:43 PM | ||
चर्नी रोड | 11:45 PM | ||
ग्रांट रोड | 11:48 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 11:50 PM | ||
महालछमी | 11:53 PM | ||
लोअर परेल | 11:56 PM | ||
प्रभादेवी | 11:59 PM | ||
दादर | 12:01 AM | ||
माटुंगा रोड | 12:03 AM | ||
माहिम जंक्शन | 12:06 AM | ||
बांद्रा | 12:10 AM | ||
खार रोड | 12:13 AM | ||
सांताक्रुझ | 12:15 AM | ||
विले पार्ले | 12:18 AM | ||
अंधेरी | 12:24 AM | ||
जोगेश्वरी | 12:27 AM | ||
0 km | राम मंदिर | 12:30 AM | |
गोरेगांव | 12:32 AM | ||
मलाड | 12:36 AM | ||
कांदीवली | 12:39 AM | ||
बोरीवली | 12:45 AM | ||
दहिसर | 12:49 AM | ||
मीरा रोड | 12:54 AM | ||
भायन्दर | 01:00 AM |