ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91267 |
ट्रेन नंबर | NSP |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 11:46 PM | ||
मरीन लाइन्स | 11:49 PM | ||
चर्नी रोड | 11:51 PM | ||
ग्रांट रोड | 11:54 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 11:56 PM | ||
महालछमी | 11:59 PM | ||
लोअर परेल | 12:02 AM | ||
प्रभादेवी | 12:05 AM | ||
दादर | 12:07 AM | ||
माटुंगा रोड | 12:09 AM | ||
माहिम जंक्शन | 12:12 AM | ||
बांद्रा | 12:16 AM | ||
खार रोड | 12:19 AM | ||
सांताक्रुझ | 12:21 AM | ||
विले पार्ले | 12:24 AM | ||
अंधेरी | 12:30 AM | ||
जोगेश्वरी | 12:33 AM | ||
राम मंदिर | 12:36 AM | ||
गोरेगांव | 12:38 AM | ||
मलाड | 12:42 AM | ||
कांदीवली | 12:45 AM | ||
बोरीवली | 12:51 AM | ||
दहिसर | 12:55 AM | ||
मीरा रोड | 01:00 AM | ||
भायन्दर | 01:05 AM | ||
0 km | नायगांव | 01:11 AM | |
वसई रोड | 01:16 AM | ||
नालासोपारा | 01:20 AM |