ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91287 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 12:28 AM | ||
मरीन लाइन्स | 12:31 AM | ||
चर्नी रोड | 12:33 AM | ||
ग्रांट रोड | 12:36 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 12:38 AM | ||
महालछमी | 12:41 AM | ||
लोअर परेल | 12:44 AM | ||
प्रभादेवी | 12:47 AM | ||
दादर | 12:49 AM | ||
माटुंगा रोड | 12:51 AM | ||
माहिम जंक्शन | 12:54 AM | ||
बांद्रा | 12:58 AM | ||
खार रोड | 01:01 AM | ||
सांताक्रुझ | 01:03 AM | ||
विले पार्ले | 01:06 AM | ||
अंधेरी | 01:11 AM | ||
जोगेश्वरी | 01:14 AM | ||
राम मंदिर | 01:17 AM | ||
गोरेगांव | 01:19 AM | ||
मलाड | 01:23 AM | ||
कांदीवली | 01:26 AM | ||
बोरीवली | 01:32 AM | ||
दहिसर | 01:36 AM | ||
मीरा रोड | 01:41 AM | ||
भायन्दर | 01:48 AM |